После того как вы заполнили анкету вы получаете 25 гала-баксов, желательно купить мобильник чтобы пользоваться ЛС. Потом вам надо загрузить аватарку (желательно). На планетах вы можете общатся или то что там написано (права на планетах пишет Король планеты). Королём можно стать если за 350 гала-баксов купить планету(за покупками планет обращайтесь к Повилителю планет, тоесть ко мне. :cool: ). Деньги можно заробатывать некоторыми способами, например: вы мне можете дать хорошую идею по обустройству Галактике (форума), можете приглашать других жителей (потом когда житель появится и если пригласили его вы сообщите мне об этом и я вам дам соответствующую сумму бобла.), также вы можете попросить у меня в долг 3 раза до 25 гала-бакса (долг вы не возрощаете.), ещё каждый день вам разрешаю в подписи приписывать в кошелёк по 4 гала-баксов, ну ещё я могу обратиться к вам с просьбай о работе (за деньги ,конечно(нууу, это плочу вам.)). На планете также есть надсмоторщики, они следяд за порядком на планете (на должность надсмоторщика оброщатся к Королям планет), если кто-то себя плохо ведёт то надсмоторщик говорит Королю планеты а, тот блакирует жителя минимкм на день (если что оброщай тесь ко мне.), у надсмоторщиков зарплата минимум 10 гала-баксов в день (о повышении зарплаты обращайтесь к Королю планеты), и ещё надсмоторщики и Короли общатся тоже могут. АААА!!! Ещё, чуть не забыл, Короли получают как толко купили планету получают 500000 г-баксов. Один король может править только одной планетой.
Простите что так загружаю, но это для вас важная информация, можете не читать конечно, но потом вы не возмущай тесь если что-то для вас пошло не так.
Пока!! :flag: